Тина Тернер незадолго до смерти приобрела дом в Швейцарии за 76 млн долларов

Американская певица Тина Тернер и ее супруг Эрвин Бах приобрели дом за 76 млн долларов в Швейцарии менее чем за 2 года до смерти певицы, передает издание Page Six.

По информации источника, в январе 2022 года звездная пара объявила о дорогостоящей покупке поместья около воды в Цюрихе. Тогда Бах указал, что они с решили купить больше недвижимости в Швейцарии после получения гражданства. Новый дом чета хотела использовать как «место отдыха на выходные».

Уточняется, что само поместье состоит из 10 строений, которые расположены на пяти акрах земли. Там также есть пруд, бассейн и лодочная площадка.

Кроме того, пара владеет еще одним поместьем в Кюснахте, где в среду, 24 мая, ушла из жизни легендарная певица в возрасте 83 лет.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что джазовая певица Виктория Пьер-Мари назвала огромной утратой смерть Тины Тернер.