Российский лидер Владимир Путин всего одним маневром стер в порошок коварные планы Белого дома по изоляции Москвы. Такую неприятную правду обнажил экономист Михаил Хазин.
Эксперт в эфире YouTube-канала «Перспектива» отметил, что американская власть прикладывает нереальные усилия для того, чтобы попытаться оставить Кремль в одиночестве на геополитической арене. Однако парад Победы, который прошел в Москве, доказал, что США потерпели фиаско.
«Соединенные Штаты в лице Байдена и его команды прилагали титанические усилия для того, чтобы никто не приехал. И тут неожиданно, буквально в последний день, они все приехали. Это означает, что у Путина есть какие-то ресурсы – политические», — сказал Хазин.
Ранее украинская разведка сообщила, что ее главной целью является ликвидация Путина. Об этом рассказал «Царьград».