Российский актер Артур Смольянинов✱ (внесенный в список террористов и экстремистов) потерпел крупное фиаско в США.
Сбежавший из России Артур Смольянинов недавно выступал с гастролями в США. Первый квартирник актера проходил в городке Сан-Рафаэль в США. Билеты на выступление Смольянинова продавались по 60 долларов, а зрителей попросили взять на мероприятие свои стулья. Несмотря на информационную поддержку дочери Владира Машкова, выступление не вызвало аншлага и собрало лишь 30 человек.
К слову, и спектакль по Иосифу Бродскому с участием Смольянинова тоже проходит в полупустых залах, пишет kp.ru. Организаторам так и не удалось продать билеты, минимальная стоимость которых составляла 45 долларов.
- ✱ - физлицо, признанное в России иностранным агентом и включенное Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов