Туристка из РФ осталась недовольна отдыхом в Египте из-за хамского отношения к русским

Путешественница из России провела отпуск в Египте и выбрала дорогостоящий отель, который обошелся ей в 153 тысячи рублей. Несмотря на положительные отзывы о нем, реальность оказалась совершено противоположной, передает «Тонкости туризма».

Как сообщила женщина, персонал пятизвездочного отеля относился по-хамски ко всем туристам из России. В баре постоянно «неожиданно» заканчивались еда и напитки, когда подходила русскоязычная аудитория. При этом ситуация менялась, когда туда же подходили другие иностранные гости.

Единственным положительным моментом отеля стала территория, которая включала в себя зоны отдыха, различные площадки, бассейны и разнообразие цветов и пальм.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что россиянка осталась недовольна отдыхом в Сочи из-за высоких цен.