Венгерские аналитики Байер и Кевехази ответили на заявление сенатора Грэма о выгодном вложении США в Украину

Американский сенатор Линдси Грэм заявил о выгодном вложении США в Украину, поскольку на ее территории умирают русские. Венгерские аналитики Жолт Байер и Миклош Кевехази раскритиковали его слова.

Эксперты возмутились тому факту, что представитель власти выставляет чью-то смерть как выгоду для своей страны. Они напомнили республиканцу о том, что Вашингтон прячется за спины остальных стран, предпочитая вести войны чужими руками ради собственных интересов, передает издание «ПолитРоссия».

«Линдси Грэм ... хуже нацистов, которые, возможно, думали то же самое, но никогда бы этого не сказали, и сами пошли на смерть за свои гнусные идеи», – возмутились аналитики.

Ранее сенатор США заявил, что рад гневной реакции Москвы в ответ на его слова о русских и Украине. Подробности передает RT.