Мать сбежавшего из России актера Артура Смольянинова✱ (признан иностранным агентом в РФ и внесен в список террористов и экстремистов) призвала его бывшую супругу Дарью Мельникову устроиться на работу.
Мать Артура Смольянинова призналась, что ее сын не оказывает финансовую помощь кому-то из родственников. В интервью изданию «КП» родственница актера заявила, что вынуждена жить на пенсию в 20 тысяч рублей и дала совет бывшей супруге сына Дарье Мельниковой, финансовое положение которой также оставляет желать лучшего. При этом у актрисы есть действующий ипотечный кредит.
«Дарье нужно самой работать, тогда у нее будут деньги», — отметила Евгения Смольянинова.
Звезда «9 роты» покинул Россию вскоре после начала СВО на Украине, пишет «Вечерняя Москва». Смольянинов выступил в поддержку Украины и сейчас активно выступает с концертами за границей.
- ✱ - физлицо, признанное в России иностранным агентом и включенное Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов