Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина сообщила, что переносит свои концерты в России, запланированные на первую половину июня. По ее словам, на данный момент состояние здоровья не может позволить ей провести выступления.
Концерты артистки перенесены на вторую половину июня. В ближайшие дни огласят даты мероприятий. Артистка выразила надежду, что поправится к 16 июня.
«Я очень надеялась, что сила духа и состояние здоровья после падения позволят мне встать к началу нашего июньского тура. Но я не смогу сейчас сыграть дворцы спорта», — отметила она в Telegram-канале.
У Арбениной были запланированы выступления на 7 июня в Нальчике, 8 июня в Ростове-на-Дону, 12 июня в Краснодаре и 13 июня в Волгограде, сообщает «Царьград».
Напомним, что Арбенина осудила проведение спецоперацию по спасению мирного населения Донбасса. Несмотря на это, артистка до сих пор выступает в России.