Заслуженная артистка России Алена Свиридова планирует провести в лето в собственном доме в Крыму. Певица считает раем место, которое она создала своими руками.
«Там я в розах, в лодках, в море, во фруктах и овощах. Это рай в отдельно взятом месте, которое я сотворила сама. Вот оттуда и буду вести все дела: ездить на гастроли, на съемки», — рассказала Свиридова изданию Teleprogramma.pro.
Она призналась, что много путешествует. При этом певица отметила, что ни разе не встречала плохого отношения к русским. Все очень дружелюбные, искренне стараются помочь и проявляют радушие.
Свиридова не перестает мечтать и осуществлять планы. Недавно она пообщалась с молодой подругой, которая подкинула ей несколько интересных идей. Певица не стала раскрывать все карты, но пообещала, что в скором времени поклонники все сами увидят и услышат.