Барецкий заявил, что передал 500 тыс. рублей Галкину за замок

Шоумен Стас Барецкий заявил, что ведет переговоры о покупке замка в деревне Грязь с юмористом Максимом Галкиным✱ (физлицо, признанное иноагентом в РФ). По словам артиста, он внес предоплату в размере 500 тыс. рублей.

Барецкий заверил, что у него на руках есть все договоры, а для приобретения недвижимости остались мелочи. Он добавил, что для завершения сделки готов встретиться с Галкиным во время заграничных концертов юмориста, пишет NEWS.ru.

«Говорю ему: Максим, что за дела? Давай решать вопрос. Если что, у нас длинные руки. Он сказал: все решим, но там плохие новости про арест замка. У нас уже есть все договоры. Нам осталось сделать пару формальностей, и все. Предоплата внесена», — добавил шоумен.

Ранее Барецкий сообщил, что после внесения предоплаты Галкин перестал выходить на связь. Актер заявил, что обратится за помощью в прокуратуру.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами