Филиппа Киркорова не интересует статус сбежавшего в Израиль Максима Галкина

Народный артист РФ Филипп Киркоров высказался о покинувшем страну после начала специальной военной операции Максиме Галкине✱ (признан иноагентом в России).

Филипп Киркоров 15 июня прилетел на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который продолжается в Северной столице. Певец ответил на вопрос SHOT, следит ли он за судьбой супруга своей бывшей жены Аллы Пугачевой, шутившего над артистом во время одного из зарубежных концертов.

«Меня меньше всего в этой жизни интересует Максим Галкин и его статус. Меня интересует мой статус, мое имя и то, что я делаю в этой стране», — отметил Киркоров.

Также Филипп Бедросович сообщил, что с Аллой Пугачевой он не общается уже больше пяти лет.

Галкин улетел в Израиль вскоре после начала СВО на Украине, осудив ее проведение. Недавно юморист пытался добиться снятия с него статуса иноагента, однако Замоскворецкий суд Москвы не удовлетворил иск.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами