Ровно такую же шифрограмму мы получили в ЧВК «Вагнер» — Пригожин о контракте с Минобороны РФ

ЧВК «Вагнер» получила шифрограмму с условиями подписания контракта от Министерства обороны РФ. Об этом сообщил основатель «оркестра» Евгений Пригожин.

Ранее стало известно, что российское военное ведомство якобы рассылает по добровольческим подразделениям специальные шифрограммы, в которых содержатся условия подписания контракта с Минобороны РФ. Пригожин подтвердил, что «музыканты» получили точно такую же.

«Я не могу знать, получали ли их добровольческие подразделения, но ровно такую же шифрограмму мы получили в ЧВК "Вагнер"», — приводит комментарий создателя «оркестра» пресс-служба компании «Конкорд».
Ровно такую же шифрограмму мы получили в ЧВК «Вагнер» — Пригожин о контракте с Минобороны РФ

Ранее Пригожин обнародовал документ, который, согласно приказу военного ведомства, «обязывает» всех добровольцев — участников спецоперации заключить контракт с Минобороны РФ.