Президента США Джо Байдена обвинили в сексуальных домогательствах к известной актрисе. Поводом стала завирусвишаяся в Сети видеозапись.
Фрагмент с дружескими объятиями актрисы Евы Лонгории и Байдена вызвал шквал недовольства в Сети. Пользователи Twitter усмотрели в этом попытку американского лидера потрогать за грудь звезду «Отчаянных домохозяек».
«Какая гадость! Многие женщины прекрасно понимают, что она почувствовала в тот момент. Еве Лонгории явно было не по себе от его рук на своем теле», — написала политическая активистка Катрина Пирсон.
«Ты когда-нибудь слышал о рукопожатии, Джо?» — поддержал ее другой пользователь.
В прошлом году Байден отметил 80-летие и является самым пожилым президентом в истории США. Мировая пресса допускает, что демократ постоянно оказывается в центре нелепых ситуаций именно из-за преклонного возраста.