Русский актер Юрий Колокольников снялся в «Крэйвене-охотнике» от студии Sony

Российский актер Юрий Колокольников появится в фильме «Крэйвен-охотник» по комиксам Marvel. Подробности о его роли в фантастической ленте пока неизвестны.

Участие Колокольникова раскрылось после того, как студия Sony Pictures опубликовала первый трейлер кинокартины. Русского актера практически не видно в кадре, но внимательные поклонники заметили его. Он подтвердил участие в «Крэйвене-охотнике» в комментарии «Кинопоиску».

При этом артист не может сейчас рассказывать детали о съемках и подробности сюжета. Его роль в проекте остается засекреченной, передает «Царьград».

Колокольников снялся блокбастере вместе с британским актером Аароном Тейлором-Джонсоном в главной роли. Фильм расскажет об одном из врагов Человека-паука – Крэйвене-охотнике. Отцом антагониста выступил Рассел Кроу.

Мировая премьера ленты состоится 6 октября 2023 года. Выход фильма в кинотеатрах был перенесен с января текущего года.