Пилоты российских Су-34 поразили склад и опорные пункты ВСУ в Донбассе

Российские бомбардировщики Су-34 ударили по складу и опорным пунктам украинских войск на территории Донбасса. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки «Центр» Александр Савчук.

По его словам, российские военные поразили вражеские объекты возле населенного пункта Новоегоровка в Луганской Народной Республике. Также были нанесены удары по складам и опорным пунктам ВСУ недалеко от сел Терны и Серебрянка в Донецкой Народной Республике.

Помимо этого, бойцы группировки «Центр» применили системы «Солнцепек». С помощью них были уничтожены объекты и живая сила противника недалеко от Червоной Дибровы в ЛНР. Также на Краснолиманском направлении ликвидированы боевая бронированная машина, две боевые машины пехоты и три пикапа ВСУ.