Третий за сутки взрыв прогремел в Багдаде
В Багдаде случился третий за сутки взрыв. Количество погибших в результате всех терактов достигло почти 30 человек.
30 человек погибли, десятки получили ранения за сутки в Багдаде, где прогремел третий взрыв. На этот раз теракт произошел на автомобильной парковке в районе Шатт ат-Таджи. По информации местных СМИ, при третьем взрыве никто не погиб, ранения получили как минимум трое. Стражи порядка оцепили место взрыва, пострадавших отправили в больницу.
Ранее взрыв случился рядом с магазином мороженого в районе Карада. Жертвами теракта стали 16 человек, 40 получили ранения. После в центре города взорвался автомобиль, что стало причиной гибели еще 11 человек, сообщал портал Ura.ru.
Напомним, ответственность за взрыв в Багдаде взяла на себя группировка ИГИЛ1 (террористическая организация запрещена на территории РФ по решению Верховного суда).
1 Террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
Автор: Елена Смирнова
- Оставить Комментарии
-