
Ушли с переговоров в Минске делегаты РФ и Донбасса
Представители России, ДНР и ЛНР ушли с переговоров по обмену пленными, организованных гуманитарной подгруппой Контактной группы в Минске после заявления представителя Украины Ирины Геращенко о том, что киев намерен говорить об обмене пленными лишь с ОБСЕ и оккупантами из РФ. Об этом сообщили в Луганск ИнформЦентре со ссылкой на главу рабочей группы по обмены пленными Ольгу Кобцеву.
Обмен пленными является одним из важнейших вопросов комплекса мер по урегулированию Донбасского конфликта. выработанному минской группой.
Ранее сообщалось, что на переговоры прилетел бывший президент Украины Леонид Кучма и что участники Минских переговоров отмечали успехи сверки списков подлежащих обмену пленных, признавая это необходимым шагом к началу обмена "всех на всех".
- Оставить Комментарии
-

