Пасека Мария выиграла Кубок Воронина в опорном прыжке

15:27 09.09.2015 Views39 Вера Павлова
Пасека Мария В опорном прыжке победу одержала гимнастка из России Мария Пасека. Чтобы получить золото, она сумела набрать в финальном выступлении 14,550 балла. На втором месте оказалась также россиянка Ксения Афанасьефа. Для серебра ей хватило 14,500 балла. Бронзу ушла гимнастке из Азербайджана Анне Павловой. Она набрала в финале 13,250 баллов. Россияне замечены и в вольных упражнениях. Здесь спортсмену Михаилу Кудашову досталось третье место. Кстати, в личном многоборье на Кубке Воронина он стал серебряным призером. Первое место в вольных упражнениях завоевал японец Ватару Танигава, второе – француз Матиас Фелиппе, передает РИА Новости. В упражнениях на коне россиянину Матвею Петрову удалось завоевать второе место. На первом месте – хорват Филип Уде, на третьем – армянин Артур Давтян. Кубок Воронина идет в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский».