18+

«Водник» вырвал ничью у «Байкал-Энергии» на последних минутах

16:45
18 Ноября 2017 107

На стадионе «Труд» в Архангельске в рамках Суперлиги России по хоккею с мячом в драматичном поединке схлестнулись местный «Водник» и иркутская «Байкал-Энергия». Счет открыли быстро, уже к концу третьей минуты табло показывало 1:1. Еще по два мяча с каждой стороны забили хоккеисты в первом периоде. Счет забитым мячам второго тайма открыли архангелогородцы, а затем отличились еще раз, но по ходу дела пропустили три. К 87 минуте, проигрывая 5:6 «Водник» все же смог сравнять счет.

«Байкал-Энергия» занимает вторую строчку в турнирной таблице по бенди. «Водник» пока находится на пятой позиции.

Следующий матч архангельская команда проведет дома против лидера лиги, команды «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

Автор: Олег Дилимбетов