Грозит до 5 лет тюрьмы активистке Femen, пытавшейся сорвать встречу Порошенко и Лукашенко

Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

Россия победила Швецию на Кубке Первого канала

15:11
09 Сентября 2015 19
Сборная России по хоккею победила команду Швеции в матче второго тура Кубка первого Канала на этапе Еврохоккейтура. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу российской команды. Игра проходила в Сочи на арене «Большой». «Первый канал» транслировал матч в прямом эфире. Команда Олега Знарка первой вышла вперед. Уже на пятой минуте игрового времени защитник Антон Белов забросил шайбу в ворота. Ему помогли форвард Илья Ковальчук и защитник Максим Чудинов. Шведы отыгрались во втором туре. Джимми Эрикссон и Патрик Херсли забросили по шайбе. Только в конце второго отрезка Ковальчук отправил в ворота еще одну шайбу. Именно его бросок в третьем периоде принес победу российской сборной. Это вторая подряд победа России на КПК. В общей таблице Еврохоккейтура Россия делит первое место со Швецией, обе команды набрали по 10 очков. На третьем месте Финляндия, у  которой 6 очков, четвертое место занимает Чехия (1 очко). 21 декабря сборная России проведет заключительный матч на турнире против команды Чехии. Игра начнется в 14:00 по мск. Читайте нас в Telegram