Анна Миленина завоевала золото в лыжной спринтерской гонке на Паралимпиаде

9:03
14 Марта 2018 51

Анна Миленина завоевала золотую медаль в лыжной спринтерской гонке среди стоячих спортсменок . Несколько дней назад на зимних Паралимпийских играх представительница России завоевала серебряную медаль в биатлонной гонке на 6 км.

Наша спортсменка Анна Миленина в лыжной спринтерской гонке среди стоячих спортсменок на зимних Паралимпийских играх в Пхенчхане показала лучший результат, завоевав золотую медаль.

В финальных играх Миленина смогла преодолеть дистанцию в 1,5 км за 5 минут 11,1 секунды. Серебряным призером стала норвежка Вильде Нильсен, бронзовым представительница Канады Натали Уилки.

Отметим, что копилка сборной России пополнилась шестой медалью на Паралимпиаде в Пхенчхане.

Как сообщало ранее информагентство Nation News, Екатерина Румянцева завоевала в биатлонной гонке третье золото Паралимпиады.

Автор: Юлия Шабалдина