"Зенит" уступил "Краснодару" в 25-м туре чемпионата России

18:44
07 Апреля 2018 168

Подопечные Мурада Мусаева из "Краснодара" обыграли петербургский футбольный клуб "Зенит" со счетом 2:1. У победителей отличились Олег Шатов и Виктор Классон.

В субботу в Петербурге прошла встреча между футболистами "Зенита" и "Краснодара". Игра состоялась в рамках 25-го тура чемпионата РФ и завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарских спортсменов. Информация об этом появилась в официальном микроблоге в Twiiter петербургского клуба.

У "Краснодара" на 22-й минуте отличился Олег Шатов. Второй мяч в ворота соперников на 88-й минуте забил Виктор Классон. Единственный мяч у "Зенита" реализовал Александр Ерохин.

Игра с "Зенитом" стала для Краснодара первой под руководством Мурада Мусаева. Он официально заступил на свой пост вместо Игоря Шалимова в понедельник.

Автор: Катерина Наумкина