"Динамо" одолел ЦСКА со счетом 1:2

22:28
09 Апреля 2018 559

В матче РФПЛ футболисты из московского ФК "Динамо" обыграли ЦСКА благодаря дублю Александра Таташева.

"Динамо" одолело ЦСКА в последней игре 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча, которая прошла на столичном стадионе "ВЭБ Арена", закончилась со счетом 1:2.

Счет открыл полузащитник "Динамо" Александр Ташаев на 11-й минуте игры, а позднее футболист оформил дубль.

Единственный гол у армейцев забил нападающий Федор Чалов, который отличился через две минуты после того, как вышел на замену.

Победа позволила "Динамо" подняться на десятое место, а ЦСКА по-прежнему остается на третьей позиции.

Теперь "Динамо" предстоит сразиться на своем поле с "Локомотивом", а ЦСКА сыграет в гостях против "Уфы".

Как ранее сообщало информационное агентство Nation News, в матче премьер-лиги "Локомотив" выиграл у "Ростова" и сохранил лидерство.

Автор: Тамара Отдельнова