Матч с "Арсеналом" не дал ЦСКА пробиться в полуфинал Лиги Европы

1:18
13 Апреля 2018 132

ЦСКА завершил свое выступление в Лиге Европы, сыграв с "Арсеналом" вничью.

В ответной игре 1/4 финала Лиги Европы игроки московского ЦСКА сыграли вничью с лондонским "Арсеналом" и по итогам двух матчей так и не смогли попасть в полуфинал турнира.

Игра завершилась со счетом 2:2. Среди футболистов московской команды отличились Федор Чалов, забивший гол на 39-й минуте матча, а также Кирилл Набабкин, который отправил мяч в ворота противника на 50-й минуте. У "Арсенала" на 75-й минуте гол сумел забить Дэнни Уэлбек, а также Арон Рэмзи (90+2).

Напомним, 5 апреля на встрече, состоявшейся в британской столице, футболисты из ЦСКА уступили "канонирам" со счетом 1:4. И по итогам двух матчей в полуфинал турнира в итоге пробился "Арсенал".

Ранее информационное агентство Nation News сообщало, что "Ливерпуль" одержал победу над "Манчестер Сити" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Автор: Тамара Отдельнова