В матче 26-го тура чемпионата России "Уфа" и ЦСКА сыграли вничью

19:04
15 Апреля 2018 91

В воскресенье, 15 апреля, в Уфе состоялся матч 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местной одноименной командой и московским ЦСКА. Игра завершилась вничью со счетом 1-1.

Игроки футбольного клуба "Уфа" и московского ЦСКА завершили игру в матче 26-го тура чемпионата России со счетом 1:1.

Встреча произошла сегодня в Уфе. Счет матча на 41-й минуте открыл футболист "Уфы" Дмитрий Сысуев, однако на 78-1 армеец Ахмед Муса забивает гол. Игра завершилась вничью.

Таким образом, у ЦСКА активе 45 очков, команда заняла четвертое место в чемпионате РФ, У "Уфы" 35 очков, у нее шестая строчка в турнирной таблицы.

Ранее Ura.ru сообщало, что "Урал" обыграл "Спартак" в день открытия "Екатеринбург Арены".

Как сообщало ранее информагентство Nation News, после реконструкции открылась "Екатеринбург Арена", которая примет матчи ЧМ-2018.

Автор: Юлия Шабалдина