Два очка Овечкина принесли "Вашингтону" победу над "Тампой" в матче Кубка Стэнли

6:34
12 Мая 2018 493

Александр Овечкин забил шайбу и сделал голевую передачу. Его признали первой звездой матча.

Хоккеисты "Вашингтона" обыграли "Тампу" в первом матче серии 1/2 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Счет составил 2:4. "Тампа" потерпела поражение на своей площадке.

Победу "Вашнигтону" принесли шайбы Михала Кемпни (8-я минута), Александра Овечкина (20-я минута), Джея Бигла (23-я минута), Ларса Эллера (27-я минута).

В "Тампе" шайбы забросили Стивен Стэмкос (44-я минута) и Ондржей Палат (54-я минута).

Помимо голевой шайбы, Овечкину записали на счет удачную передачу. Его признали первой звездой встречи. Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов также передал два голевых паса. Его признали второй звездой встречи. Отличился и защитник команды Дмитрий Орлов. Он передал один голевой пас.

Автор: Вера Павлова