Россия vs Канада: россияне уступили канадцам в овертайме со счетом 4:5

19:56
17 Мая 2018 149

В Дании завершилась встреча национальных сборных команд России и Канады по хоккею в рамках чемпионата мира. Встреча хоккеистов в Копенгагене завершилась счетом 5:4 в пользу Канады. Канадцы обыграли россиян в овертайме.

Россия vs Канада: канадцы уступили россиянам в овертайме

Сборные команды России и Канады по хоккею завершили встречу в Копенгагене со счетом 5:4 в пользу канадцев, одержавших победу в овертайме.

Таким образом, сборная команда России покидает чемпионат мира по хоккею в Копенгагене, уступив национальной сборной команде Канады.

Родоначальники хоккея очень мощно начали матч и по итогам первого периода ввели в счёте 1:0. Шайбу в ворота Шестеркина забросил Парайко, однако во втором периоде россияне перехватили инициативу и на второй перерыв команды ушли при счете 2:2.

Третий период был богат событиями. Канадцы выходили вперед, россияне сравнивали счет. Основное время матча завершилась со счетом 4:4.

Окончательный итог встречи установил О'Рейли, реализовав большинство в дополнительное время.

Автор: Наталья Агеенко