Мадридский "Реал" одолел английский "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов

0:07
27 Мая 2018 429

Мадридский "Реал" одолел английский "Ливерпуль" в финале лиги чемпионов

Футболисты "Реала" одолели "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов, выиграв турнир в третий раз подряд.

Испанский "Реал" 13-й раз в своей истории стал победителем Лиги чемпионов УЕФА-2017/18, а также третий раз подряд сумел выиграть Лигу чемпионов.

Финальный матч проходил в Киеве, на стадионе "Олимпийский". Игра закончилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Карим Бензема, забивший на 51-й минуте, и Гарет Бэйл, который отправил мяч в ворота соперника на 64-й и 83-й минуте матча. Сократить разрыв "Ливерпулю" помог Садио Мане, который забил на 55-й минуте игры.

Ранее информационное агентство Nation News сообщило, что капитан мадридского клуба "Реал" раскритиковал выбор Украины для проведения финала Лиги чемпионов.

Автор: Тамара Отдельнова