"Краснодар" во второй раз разгромил эстонских футболистов

20:47 09.09.2015 Views12 root
  Краснодар, 25 июля. Футболисты "Краснодара" повторно разгромили эстонский клуб "Силламяэ Калев" в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Первая встреча с бронзовым призером чемпионата Эстонии завершилась победой российского клуба – 4:0.

На своем поле “Краснодар” играл еще лучше. Команда нанесла прибалтийскому клубу поражение, отправив в ворота Эстонии пять безответных мячей.

В первом тайме зрители радовались одному забитому мячу - на 28-й минуте открыл счет бразильский полузащитник Жоаозиньо. В середине второго тайма – с 65-й по 67-ю минуты – Рикардо Лаборде и Вандерсон усилили преимущество россиян. Четвертый гол после точного удара с 11-метровой отметки записал на свой счет Вандерсон. Итоговый результат на 76-й минуте установил нападающий Никита Бурмистров.

«Хорошее настроение. Забить мяч в дебютном матче всегда приятно, - поделился впечатлениями Бурмистров. - Играть было тяжеловато из-за жары, но хорошо, что все так закончилось. В первом тайме игра была равная. Потом сказалась разница в уровне команд. Мы показали, что выше классом. «Калев» начал садиться, устал, а мы забили".