В Сети опубликовали видеообзор лучших моментов матча Россия — Турция

22:17
05 Июня 2018 231

В Интернете появился видеообзор лучших моментов прошедшего в Москве товарищеского матча между сборными России и Турции. Игра, завершившаяся ничейным счетом, получилась интересной и нервной.

В Москве состоялся товарищеский матч между сборными России и Турции. Матч завершился ничьей со счетом 1:1.

Первыми ворота распечатали российские футболисты. Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов с передачи Алана Дзагоева реализовал первый мяч на 36-й минуте. На 59-й минуте инициативу перехватила турецкая сборная и сравняла счет благодаря голу Юнуса Малли.

В Интернете уже опубликовали видеообзор лучших моментов матча. Отметим, что в целом игра сложилась достаточно нервной и не без ошибок. Так, оба гола стали следствием серьезных провалов обороне обеих команд.

Автор: Геннадий Свидригайлов