Журналисты попросили чаще показывать президента России Владимира Путина по телевизору. Такую идею прокомментировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По словам официального представителя Кремля, Путин не актер. Он не любит, когда ему мешают во время важных телефонных переговоров, подчеркнул Песков в ответ на просьбу представителей средств массовой информации.
«Мы обязательно постараемся больше показывать. Но дело в том, что все-таки Путин не актер. Президентом работает и не любит, когда ему мешают, когда он ведет важные международные переговоры по телефону», — сказал пресс-секретарь президента.
Немногим ранее Песков сообщил, что глава государства пока не планирует встречи с иностранным бизнесом. На предстоящей неделе Путин проведет совещание по экономике.