Первый тайм матча Россия – Египет завершился вничью

22:02
19 Июня 2018 289

В Санкт-Петербурге проходит игра сборной России и Египта, после первого тайма счет на табло 0:0. Российские футболисты владели инициативой и создавали больше опасных моментов.

Во вторник, 19 июня, на главном стадиона Санкт-Петербурга завершился первый тайм матча Россия – Египет. Несмотря на обилие опасных моментов, счет на табло остался 0:0.

Российские футболисты начали матч с мощного натиска на ворота египтян, у ворот соперника было создано несколько голевых моментов, но реализовать их не удалось. Во второй половине тайма Египет оклемался от прессинга и ответил несколькими выпадами на ворота россиян.

Отметим, российским футболистам в первой половине встречи удалось сдержать пыл главной звезды египтян Мохаммеда Салаха.

В первом тайме российские футболисты били по воротам египтян 4 раза, один в створ. Египтяне пробили по воротам Акинфиева трижды, но в створ ни один из ударов не попал.

Автор: Илья Герасимов