Роналду открыл счет в матче с Марокко

15:41
20 Июня 2018 314

Сборная Португалии повела в счете в матче против команда Марокко — 1:0. На четвертой минуте гол забил главная звезда португальцев Криштиану Роналду.

Сборные Португалии и Марокко проводят матч на стадионе "Лужники" в Москве. Гостям с Пиренеев удалось провести быстрый гол. Уже на четвертой минуте Моутиньо здорово навесил в центр штрафной, а Роналду без труда оторвался от защитников и переправил мяч в ворота.

В дальнейшем у лучшего на данный момент бомбардира турнира было еще несколько шансов, чтобы упрочить преимущество своей команды. Однако и футболисты Марокко не упускали возможности потрепать оборону соперника. Голкипер Руй Патрисиу несколько раз выручал свою команду. Идет первый тайм матча.

Напомним, что в стартовом матче на турнире сборная Португалии сыграла вничью с испанцами. Причем все три мяча в составе дружины Фернанду Сантуша забил Криштиану Роналду.

Автор: Анна Карпова