Роналду, признанного лучшим игроком после игры Португалия-Марокко, сравнили с портвейном

18:46
20 Июня 2018 295

Криштиану Роналду стал лучшим игроком матча Португалия-Марокко. Тренер сравнил его с портвейном.

Нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду признали лучшим игроком матча после матча в рамках чемпионата мира по футболу Португалия-Марокко.

Португальцы обыграли марокканцев на втором туре группового этапа со счетом 1:0. Встреча проходила на стадионе "Лужники" в Москве.

Криштиану Роналду смог забить единственный мяч. Это произошло на четвертой минуте. Гол для футболиста за национальную команду стал 85-м.

Тренер португальской сборной Фернанду Сантуш сравнил Роналду с хорошим портвейном: с возрастом он становится только лучше.

Капитан сборной совершенствует свои качества и знает, чего может добиться. К примеру, сегодня он не повторит того, что делал три года назад.

Автор: Вера Павлова