Дания открыла счет в матче с Австралией на ЧМ-2018

15:21
21 Июня 2018 407

На стадионе "Самара-Арена" проходит матч между сборными Австралии и Дании. Викинги открыли счет уже на седьмой минуте после точного удара Кристиана Эриксена.

В Самаре встречаются представители группы C. После первого матча на чемпионате мира датчане имеют в своем активе три очка, которые удалось заработать, обыграв сборную Перу с минимальным счетом. Команда Австралии на старте турнира уступила французам со счетом 1:2 и ждет от матча с викингами только победы.

Однако пока подопечные Берта ван Марвейка далеки от успеха. Дания провела быстрый гол, осложнив положение австралийцев. Уже на седьмой минуте Йоргенсен блестяще скинул мяч в центр Эриксену, а тот мощно и точно выстрелил под перекладину.

Между тем австралийцы не опускают руки. Гости с зеленого континента активно прорываются к штрафной соперника, используя для этого в большей степени правый фланг.

Прямая трансляция матча Дания — Австралия доступна ЗДЕСЬ.

Автор: Максим Антонов