Шансы поляков на выход из группы тают на глазах, после первого тайма они проигрывают колумбийцам

22:08
24 Июня 2018 245

В Казани подошел к концу первый тайм встречи Польша – Колумбия. Поляки проигрывают со счетом 0:1.

В воскресенье, 24 июня, на главной футбольной арене в Казани завершился первый тайм в матче между сборными Польши и Колумбии. Шансы поляков на выход из группы тают на глазах, в раздевалку они ушли со счетом 0:1 в пользу Колумбии.

Чтобы исправить ситуацию и вернуть себе шансы на выход из группы у поляков остается всего лишь 45 минут.

Матч в ворота соперника на 40-ой минуте отправил защитник колумбийцев Фернандо Мина.

Автор: Илья Герасимов