В Казани колумбийцы разгромили поляков, сборная Польши лишилась шанса на выход в плей-офф ЧМ-2018

23:12
24 Июня 2018 412

В Казани завершился матч между сборными Польши и Колумбии. Колумбийцам удалось одержать убедительную победу над поляками, которые лишись шансов выйти в плей-офф ЧМ-2018.

В воскресенье, 24 июня, в Казани завершился группой матч второго тура между сборными Польши и Колумбии. После первого круга у обеих команд в активе было по 0 очков. Встреча носила решающий характер, обеим командам была нужна только победа. Ничья ставила бы под вопрос возможное участие в плей-офф обеих сборных.

На 40 минуте колумбийцы открыли счет, в раздевалку команды ушли с цифрами 0:1 на табло.

На 69 минуте колумбиец Фалькао удвоил преимущество, а на 75 Квадрадо окончательно лишил сборную Польши надежд на победу. Итоговый счет матча 0:3.

Сборная Польши уже гарантированно не выйдет в плей-офф ЧМ-2018, после встречи с Сенегалом и Колумбией в активе поляков 0 очков, сборную ждет еще игра с японцами, но уже без турнирной мотивации.

После второго круга на первых двух строчках группы расположились Япония и Сенегал, сегодня они сыграли друг с другом вничью, в их активе по 4 очка. У Колумбии в активе 3 очка, ее ждет решающая игра с Сенегалом, в ней колумбийцев устроит только победа.

Уже в понедельник, 24 июня, в ЧМ-2018 начинается последний групповой этап, по результатам которого будет составлена сетка игр плей-офф. В 17:00 начнется матч России и Уругвая, а во вторник мы узнаем соперника наших футболистов в 1/8. С большой долей вероятности им окажется сборная Испании или Португалии.

Автор: Илья Герасимов