Египетский комментатор скончался после поражения сборной страны против Саудовской Аравии

5:53
26 Июня 2018 416

Египетский футбольный комментатор Абдель Рахим Мохамед скончался после поражения своей страны в матче с Саудовской Аравией в рамках ЧМ-2018. После реализации саудовской командой победного гола на 95-й минуте, Мохамед резко почувствовал себя плохо.

Спортивный аналитик и экс-футболист Абдель Рахим Мохамед скончался после поражения сборной Египта в матче ЧМ-2018 против национальной команды Саудовской Аравии. Об этом сообщило Youm7.

Отмечается, что египетский комментатор находился в здании государственного телевидения Египта, где он должен был отработать матч, однако почувствовал себя плохо на 95-й минуте игры, когда саудовская команда реализовала победный гол. Мохамед был доставлен в больницу, однако скоропостижно скончался.

Напомним, в понедельник сборная Египта проиграла команде Саудовской Аравии со счетом 1:2 и завершила таким образом свое выступление на чемпионате мира по футболу в России. Команда заняла последнее место в группе А и не вышла в плей-офф.

Автор: Геннадий Свидригайлов