18+

Песков прокомментировал игру сборной России на ЧМ-2018

2:36
08 Июля 2018 259

Пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков рассказал о своих впечатлениях от игры сборной России против Хорватии в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу.

Пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков поделился своими впечатлениями от матча четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.

По его словам, российские футболисты уступили в честной красивейшей игре и для россиян они все равно молодцы и герои. Песков высоко оценил усердия российской сборной, отметив, что спортсмены "умирали на поле" и что страна гордится ими.

Сборная Россия в упорной борьбе уступила хорватской команде в матче четвертьфинала чемпионата мира по футболу по результатам серии пенальти. Таким образом, Хорватия сумела пройти в полуфинал турнира, где сыграет с национальной командой Англии, которая ранее одержала победу над сборной Швеции со счетом 2:0.

Автор: Геннадий Свидригайлов