Сборная Франции вышла вперед в полуфинале ЧМ-2018

22:28
10 Июля 2018 140

Во втором тайме первого полуфинального матча ЧМ-2018 сборной Франции удалось выйти вперед.

Во вторник. 10 июля, на стадионе в Санкт-Петербурге проходит первый полуфинальный матч ЧМ-2018. Во втором тайме французам удалось открыть счет во встрече. На 51 минуте защитник французов Самюэль Умтити (француз камерунского происхождения) смог поразить ворота бельгийцев.

Отметим, что Франция часто атакует ворота бельгийцев и спустя пару минут еще один момент чуть не завершился взятием ворот. Бельгийцы отвечают острыми конратаками. На кону игры участив финале ЧМ-2018.

Вероятными соперниками победителя сегодняшнего матча являются англичане или хорваты, которые сыграю между собой уже завтра. Матч начнется в 21:00 в Москве.

Автор: Илья Герасимов