Московский "Спартак" смог одолеть "Анжи" с минимальным счетом

22:01
11 Августа 2018 98

Футболисты московского "Спартака" смогли с минимальным счетом обыграть "Анжи". В начале второго тайма футболисты из Дагестана остались в меньшинстве.

В субботу, 11 августа, завершился футбольный матч между столичным "Спартаком" и махачкалинским "Анжи" на стадионе в Москве.

Первый тайм встречи закончился с ничейным результатом 0:0. В начале второй 45-минутки прямую красную карточку получил футболист "Анжи" Андрес Понсе, а чуть позже вторая желтая превратилась для Дмитрия Белорука в красную. Футболисты из Дагестана остались на поле вдевятером против полного состава противника.

"Спартак" смог реализовать большинство. Уже на 70-ой минуте ворота "Анжи" поразил Зе Луиш.

Больше болельщики голов в матче не увидели.

После сегодняшней победы спартаковцы обосновались на первой строчке таблицы, после трех игр в их активе 7 очков (две победы, одна ничья).

Автор: Илья Герасимов