Пловчиха Юлия Ефимова завоевала "золото" на 50-метровке брассом на этапе КМ в Казани
закрыть
Регионы
Поиск

19:59 09 Сентября 2018 76

Россиянка Юлия Ефимова показала лучший результат в плавании на 50 метров брассом на этапе Кубка мира. Соревнования проходят сейчас в Казани.

Известная российская пловчиха Юлия Ефимова в финале преодолела 50-метровую дистанцию за 30,92 секунды и завоевала "золото". Второе место заняла россиянка Наталья Иванеева (31,33), третьей к финишу пришла литовка Агне Селейкайте (31,54)​​​.

Из российских спортсменок в соревнованиях участвуют также Дарья Чикунова (четвертое место), Виталина Симонова (шестое место), Валерия Феткуллова (седьмое место) и Александра Игнатова (восьмое место).

26-летняя Юлия Ефимова продолжает радовать своими успехами. Она стала бронзовым призером Олимпийских игр в 2012 году в Лондоне, а также завоевала две серебряные медали на Олимпиале в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Автор: Таисия Григорьева