Сборная России в товарищеском матче обыграла Чехию с крупным счетом

23:16
10 Сентября 2018 1741

На стадионе "Ростов Арена" в понедельник состоялся товарищеский матч между сборными России и Чехии, который завершился разгромной победой россиян со счетом 5:1.

В понедельник состоялся товарищеский матч между сборными России и Чехии на стадионе "Ростов Арена". Встреча двух команд завершилась разгромной победой российской сборной со счетом 5:1.

Первый гол в матче был забит на 8-й минуте. Его реализовал Алексей Ионов с подачи Юрия Газинского. На 24-й минуте преимущество хозяев поля удвоил Антон Заболотный. Укрепил преимущество россиян вновь Алексей Ионов, забивший гол с назначенного пенальти на 29-й минуте.

Единственный гол в ворота российской сборной был забит на 74-й минуте Томашем Соучеком.

Четвертый гол в ворота соперника россияне реализовали на 79-й минуте. Его забил Александр Ерохин с угловой подачи Константина Рауша. Окончательный разгром обеспечил Дмитрий Полоз, сделавший счет 5:1 после передачи Константина Рауша.

Автор: Геннадий Свидригайлов