18+

Шарапова вышла в четвертый круг Australian Open, одолев Возняцки

12:05
18 Января 2019 179

В первой партии Возняцки повела 4:1, однако потом отдала Шараповой пять геймов подряд. Во второй партии датчанка вышла вперед, но россияне удалось сравнять счет и в последнем гейме реализовать брейк-пойнт. В решающем сете Шарапова сохранила преимущество до конца поединка.

Комментируя победу, Шарапова назвала игру с Возняцки тяжелой. "Я закончила первый сет на эмоциях, концентрация упала. Но мне удалось собраться и победить, я этому очень рада", — сказала она.

Следующий матч 31-летняя спортсменка сыграет с австралийской теннисисткой Эшли Барти.

Автор: Борис Любимов

Скабеева поставила в тупик Кравчука, предложившего Путину первым позвонить Зеленскому