В Пензе правоохранители проверили более 20 зданий, сообщение о "минировании" не подтвердилось
Более 20 объектов, в том числе здание, где располагается администрация города, проверяли в Пензе правоохранители после сообщения о минировании.
Сотрудники правоохранительных органов после сообщения о "минировании" проверили более 20 объектов в Пензе, в том числе здание администрации города и других государственных органов. Ни в одном из случаев информация о "минировании" не подтвердилась, опасных предметов обнаружено не было. Об этом сообщили представители экстренных служб региона.
Согласно сообщению, всего сообщению о минировании поступило 19, неизвестные звонили в учреждения власти, образования и медицины. На все звонки выезжали оперативные службы, проводилась эвакуация.
Сейчас все учреждения работают в штатном режиме. В региональных управлениях ФСБ, МВД и Росгвардии информацию о "минированиях" пока не комментируют.
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
Автор: Олеся Каштанова
- Оставить Комментарии
-