Астраханка выиграла европейские игры полицейских и пожарных

20:39
09 Сентября 2015 90
Астрахань, 1 августа.

Капитан внутренней службы Виктория Журавель завоевала 4 медали на V Европейских играх полицейских и пожарных. В престижных соревнованиях, проходивших в Брюсселе, участвовало свыше трёх тысяч спортсменов из 36 стран. Сборная МВД России была представлена в 12 видах спорта и завоевала 175 медалей, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

В неофициальном  общекомандном зачете Россия заняла первое место. Вклад в победу внесла и сотрудник группы по работе с личным составом отдела МВД России по Ахтубинскому району Виктория Журавель. Она награждена тремя золотыми медалями - двумя командными в забеге на 10 миль и биатлоне, одной личной - и бронзовой наградой на дистанции 200 метров.

Виктория Журавель была факелоносцем в эстафете Олимпийского огня, приуроченного к Олимпиаде в Сочи. До этого сотрудник полиции участвовала в международном марафоне «Эрго-белые ночи» и кросс-кантри триатлоне.

Автор: Рудольф Казаков