18+

Головин получил травму голеностопа в матче "Монпелье" — "Монако"

20:38
10 Февраля 2019 231

Российский полузащитник Александр Головин, выступающий в составе "Монако", во время выездного матча с футболистами "Монпелье" получил травму, пишет на своем сайте RT.

Как стало известно, во время встречи "Монако" и "Монпелье" российский полузащитник получил травму голеностопа и был заменен на 67-й минуте игры.

Известно, что травму голеностопа Александр Головин получил во время участия в голевой комбинации.

Встреча футболистов "Монако" и "Монпелье" закончилась вничью со счетом 2:2 и, как сообщается, без Головина команда второй раз упустила перимущество в счете.

Как стало известно, голами в составе "Монако" отметились на 14-й минуте Желсон Мартинш и на 82-й Радамель Фалькао, а в "Монпелье" на 66-й минуте Гаэтан Лаборде и Энди Делор на 90-й минуте по пенальти.

Стоит отметить, что параллельные матчи футболистов "Тулузы" и "Реймса" и "Ним" с "Нантом" завершились ничьей со счетом 2:2 у первых и 4:2 у вторых.

Ранее стало известно о трагической гибели нападющего команды "Кардифф" Эмилиано Сале в авикатастрофе, в результате чего в Профессиональной лиге Франции объявили, что перед началом матчей в рамках 24-го тура пройдет минута апплодисментов в память о футболисте.

Речь идет о том, перешедший из французского "Нанта" в "Кардифф" аргентинский нападающий Эмилиано Сале вылетел на легкомоторном самолете Piper Malibu, который затем пропал с радаров, а неделю назад на дне пролива Ла-Манш обнаружили воздушное судно, потерпевшее крушение, и среди жертв катастрофы - тело футболиста.

Автор: Наталья Агеенко