18+

"Спартак" уступил "Ростову" в матче чемпионата России

22:01
14 Апреля 2019 265

Московский "Спартак" проиграл футболистам "Ростова" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России.

Встреча двух команд прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Голами в составе ростовчан отличились Александр Гацкан на 13-й минуте и Эльдор Шомуродов на 80-й. У гостей отметился Роман Зобнин, реализовавший гол в ворота соперника на 27-й минуте.

В настоящее время "Ростов" с 35 очками находится на шестом месте в чемпионате России. "Спартак", потерпевший второе к ряду поражение, идет на пятом месте.

Ранее News.ru сообщал о том, что болельщики футбольного клуба "Анжи" поддержали Александра Кокорина в матче с петербургским "Зенитом".

Автор: Геннадий Свидригайлов