18+

Роналду не спас "Ювентус" в матче четвертьфинала Лиги чемпионов против "Аякса"

0:57
17 Апреля 2019 366

Криштиану Роналду не спас "Ювентус" в матче четвертьфинала Лиги чемпионов против "Аякса"

"Аякс" одержал победу в матче четвертьфинала Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса".

Уже на 28-й минуте Криштиану Роналду открыл счет в матче, после розыгрыша углового у ворот "Аякса" португалец эффектно отправил мяч в сетку головой.

Радовались поклонники итальянского клуба меньше десяти минут, уже на 36-й минуте встречи Донни ван де Бек сделал счет на табло 1:1.

Точку в матче на 67-й минуте поставил Де Лигт.

В полуфинале самого престижного футбольного турнира Европы "Аякс" ждет встреча с победителем пары Манчестер Сити" — "Тоттенхэм".

Автор: Илья Герасимов