18+

Российские хоккеисты открыли счет в матче против Чехии на ЧМ-2019

18:11
13 Мая 2019 311

Матч Чемпионата мира по хоккею между сборными России и Чехии начался в ледовом дворце имени Ондрея Непелы в Братиславе. Игра стартовала в 17:15 по московскому времени, на 13-й минуте российские хоккеисты забили первый гол.

С первых же минут Россия ведет активный прессинг соперника. Буквально через несколько мгновений после стартового вбрасывания наши хоккеисты сумели создать несколько потенциально опасных моментов у ворот сборной Чехии.

На 13-й минуте игры россияне поразили ворота оппонентов. Сергей Андронов забросил шайбу после передачи Динара Хафизуллина. На данный момент счет встречи – 1:0.

Сегодняшний матч для сборной РФ на групповом этапе ЧМ-2019 является третьим. Ранее российские спортсмены разгромили сборные Норвегии и Австрии.

Nation News ранее сообщало, что Россия победила Австрию в матче ЧМ по хоккею.

Автор: Юлия Шабалдина