В Ростове поймали грабителей ювелирного магазина

В конце прошлой недели двое неизвестных ограбили один из ювелирных магазинов в центре Ростова-на-Дону. Обезоружив охранника и угрожая пистолетом продавцу магазина, нападавшие похитили ювелирные изделия, стоимость которых составила более 15 млн рублей. Было возбуждено уголовное дело.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено местонахождение подозреваемых на территории Кущевского района Краснодарского края. В результате успешно проведенной операции оперативники задержали предполагаемых участников разбойного нападения. Ими оказались ранее не судимые 25-летний житель Республики Грузия и 20-летний ростовчанин. До момента задержания подозреваемые успели сбыть только небольшую часть похищенного.
“В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления, лиц, к нему причастных, а также на установление мест сбыта ювелирных изделий”, - говорится в сообщении.Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
Автор: Рудольф Казаков
- Оставить Комментарии
-